Кубок ПТШ Д. Турсунова-2018. 3 этап.

Где:Томск
Когда:27.10.2018-28.10.2018
Что:

27-28 октября, в выходные, турнирами «Челленджер Грин» и «ТУР и Мастерс» завершился 3-й этап «Кубока ПТШ Дмитрия Турсунова 2018 года». На соревнования собрались ученики спортивно-оздоровительных групп, профессиональный уровень составляет «Челленджер Грин» - 3,0 балла и «Тур и Мастерс» - 4,5 балла. На матчах «Челленджер Грин» используется зеленый мяч, он медленнее стандартного на 20%. Девочки и мальчики соревнуются отдельно, с дополнительным турниром для проигравших в 1-2 круге. И хотя игроки пока еще только начинают участвовать в турнирах, они уже проявляют упорство и желание победить.

В субботу, 27 октября, выиграв четыре напряженных матча подряд, победительницей турнира среди Девушек «Челленджер Грин» стала Дарья Тиунова! Второе место у Ульяны Рогожкиной, третье место у наиболее опытной Екатерины Антончик.

У Юношей победу праздновал Сергей Ильяшенко, ему немного уступил Никита Скажутин, бронза – у Кирилла Ошлакова.

В воскресенье, 28 октября, среди Юношей и Девушек «ТУР и Мастерс» лучшим стал Артём Маркелов, ему немного уступила и в итоге вторая   Софья Кремзукова, бронзовая медаль турнира у Карины Быстрицкой.

Победители и призеры получили медали, дипломы, ценные призы.

В ближайшее время будут подведены итоги года и определяться победители «Кубка ПТШ Дмитрия Турсунова-2018».

Финальные сетки турнира «Челленджер Грин»