Любительские юниорские турниры ТК “Чемпион”. 30.11.2019

Где:Новосибирск
Когда:30.11.2019
Что: 30-го Ноября на кортах теннисного клуба "Чемпион" проводились заключительные в осенней серии 2019 любительские турниры серии Junior Champs.

Закрывали осеннюю турнирную сессию 15 игроков в двух традиционных сетках: Satellite Green и Challenger. В соревнованиях приняли участие 5 теннисных школ Новосибирска.

Большинство игр получалось довольно плотными с обилием острых моментов и виннеров. Особо важные матчи несколько раз решались на обоюдоостром матчболе. Разгромы бывали, но, в этот раз, не очень часто.

В Satellite Green Junior в этот раз получился сугубо девичьим турниром и все призовые забрали гости Кдуба. При этом, чтобы определить 2-4 места, пришлось считать разницу выигранных и проигранных геймов. Места распределились так: третье место заняла Булатова Полина; второе место осталось за Афанасьевой Софией, а первое место завоевала Каратеева Анна.

В Challenger Junior «свои кадры» не сумели пробиться на главный пьедестал. Кубок забрала Геллер Валентина, второе место осталось Клюшевым Вадимом и третье место заняла Шульгина Валентина.

Немного потрёпанные и уставшие, но довольные, все участники награждались ценными призами от спонсоров: ТК Чемпион, магазин Теннис Микс и ZooNSK.