Первенство СФО по теннису. 01-12.04.2019.

Где:Томск
Когда:01-12.04.2019.
Что: В начале месяца в Красноярске, с 1 по 5 апреля, и с 8 по 12 апреля в Новокузнецке прошли важные соревнования «Первенство СФО по теннису», «среди Юношей и Девушек возрастных групп «до 17 лет» и «до 15 лет» и «Чемпионат СФО по теннису» среди Взрослых.
Томские спортсмены приняли в них участие и добились хороших результатов.

Так, в Красноярске, в старшей возрастной группе «до 17 лет» воспитанница тренера Кирилла Воронина Софья Карбышева заняла почетное третье место в одиночном разряде и 4-е место в парном.
Победителем «Чемпионата СФО среди Мужчин» стал воспитанник тренера Владимира Генчу Антон Самокиш.

А неделей позже, в Новокузнецке, победу в одиночном разряде среди младших девушек «до 15 лет» одержала ученица тренера Романа Фролова Дана Чаринцева. Она же обладательница серебряной медали в парном разряде.

Виктория Самарина (тренер Фролов Р., Изотов В.) не пробилась в полуфинал – проиграла Чаринцевой в четвертьфинале, уступив ей дорогу к победе, таким образом у Вики 5-8 место в одиночке. В парном разряде - четвертое место.

Поздравляем наших воспитанников, их родителей и тренеров с высокими результатами выступлений на выездных турнирах!