Золотой кубок 2017

Золотой кубок 2017
Где:Томск
Когда:03-08 июля 2017
Что:

Открытое первенство Томской области по теннису «Золотой кубок – 2017» проводилось с 03 по 07 июля 2017 года при поддержке и содействии со стороны Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Проводящая организация – ТРОО «Федерация тенниса Томской области». Главный судья соревнований – судья по спорту 1-й категории Вихарева Анна Владимировна.

Основные цели соревнований – популяризация и развитие тенниса в г. Томске и Томской области; определение сильнейших спортсменов Сибирского региона; пропаганда здорового образа жизни.                          

В этом году на турнир собрались 83 участника из 18 городов России, география которых от Москвы до Хабаровска, среди них: Улан-Удэ, Иркутск, Самара, Рязань, Барнаул, Балашиха и т.д.

 

Вот результаты соревнований в одиночном и парном разрядах, награждение:

Девочки до 13 лет:

1 место – Иванова Екатерина (Москва),

2 место – Чаринцева Дана (Томск),

3 место – Побиткова Кира (Красноярск).

Мальчики до 13 лет:

1 место – Седых Максим (Иркутск),

2 место – Ковшов Андрей (Томск),

3 место – Чмыхало Михаил (Томск).

Девушки до 17 лет:

1 место – Безменова Мария (Томск),

2 место – Ковалева Ева (Зеленогорск),

3 место – Ермакова Мария (Новосибирск).

Юноши до 17 лет:

1 место – Кузнецов Руслан (Барнаул)

2 место – Мартыненко Олег (Томск),

3 место – Логутов Глеб (Томск)

Смешанные Пары Девушки, Юноши до 13 лет:

1 место – Чаринцева Дана, Томск/Сергейцев Артем, Барнаул;

2 место – Модинская Дарья, Новокузнецк/Назин Дмитрий, Новокузнецк;   

3 место – Шиллинг Арина, Томск/Седых Максим, Иркутск.

Смешанные Пары Девушки, Юноши до17 лет:

1 место – Сенчук Владимир/Мякинина Дарья, Новосибирск;

2 место – Ширяева Катя/Кузнецов Руслан, Барнаул;

3 место – Безменова Мария/Логутов Глеб, Томск

 

 

 

Главный секретарь соревнований Горелова А. И.

Короткая ссылка на новость: http://federation.tk-champion.ru/~pnIaz
Автор: Сергей
8 Июля 2017