Зал славы

Воронин Кирилл КМС по теннису

Воронин Кирилл

  • КМС по теннису
  • Игровой стаж - с 2000 г.

Многократный победитель и призер Чемпионатов ТО 2009-2018 гг, один из сильнейших спортсменов Сибирского региона, один из первых КМС по теннису в ТО (2009 г), тренер перспективных юниоров

Мартыненко Олег 1 разряд по теннису

Мартыненко Олег

  • 1 разряд по теннису
  • Игровой стаж - с 2010 г.

Многократный победитель и призер ПТО, участник Первенства России, серебряный призер Чемпионата Томской области 2018 г.

Безменова Мария КМС по теннису

Безменова Мария

  • КМС по теннису
  • Игровой стаж - с 2010 г.

Чемпионка ТО 2017 и 2018 г, многократный победитель и призер ПТО, участница общероссийских и международных турниров.

Малышкина Дарья 1 разряд по теннису

Малышкина Дарья

  • 1 разряд по теннису
  • Игровой стаж - с 2010 г.

Серебряный призер Чемпионата Томской области 2018 г., участница общероссийских и межрегиональных соревнований.

Баранов Роман 1 разряд по теннису

Баранов Роман

  • 1 разряд по теннису
  • Игровой стаж - с 2006 г.
  • Уровень игрока(ПРТ): 5.5

В своей работе ориентирован на спортивную подготовку детей младшего школьного возраста. Во время групповых и индивидуальных занятий основное внимание уделяет постановке техники ударов, обучению правилам тенниса, основам тактической подготовки.

Девочки от 9 до 10 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Боязитова Елизавета Сергеевна Томск 45
2 Огирчук София Анатольевна Томск 41
3 Позднякова Ева Артемовна Томск 21
4 Охотникова Софья Константиновна Томск 20
5 Исакова Диляра Дамировна Томск 8
6 Родина Анфиса Олеговна Северск 8
7 Погодина Ангелина Викторовна Северск 5
8 Марьина Ксения Сергеевна Томск 4
9 Желтякова Арина Евгеньевна Томск 3
10 Захарова Елизавета Алексеевна Томск 3
11 Кацман София Феликсовна Томск 2
12 Тарабановская Екатерина Алексеевна Томск 1
13 Гапоненко Ксения Александровна Стрежевой 1
14 Фомина Ева Алексеевна Стрежевой 1
15 Агеева Анастасия Антоновна Стрежевой 1

Мальчики от 9 до 10 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Пак Артем Анатольевич Томск 95
2 Лайкам Владислав Витальевич Томск 48
3 Сулейманов Кирилл Олегович Томск 34
4 Шушпанов Александр Сергеевич Томск 2
5 Волков Андрей Андреевич Стрежевой 1

Девочки до 13 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Самарина Виктория Васильевна Томск 504
2 Кремзукова София Юрьевна Томск 150
3 Коваль Юлия Григорьевна Томск 82
4 Петракова Анна Сергеевна Томск 73
5 Мареева Елизавета Сергеевна Томск 66
6 Пятрина Устина Юрьевна Северск 66
7 Паятелева Владислава Михайловна Северск 55
8 Антончик Екатерина Романовна Томск 47
9 Аникина Эвелина Евгеньевна Северск 47
10 Боязитова Елизавета Сергеевна Томск 45
11 Огирчук София Анатольевна Томск 41
12 Цветкова Анастасия Олеговна Томск 35
13 Старовойтова Ульяна Олеговна Северск 29
14 Худякова Ирина Андреевна Северск 24
15 Позднякова Ева Артемовна Томск 21
16 Охотникова Софья Константиновна Томск 20
17 Титова Вероника Александровна Томск 13
18 Родина Анфиса Олеговна Северск 8
19 Людвиг Софья Кирилловна Томск 8
20 Исакова Диляра Дамировна Томск 8
21 Погодина Ангелина Викторовна Северск 5
22 Струкова Полина Сергеевна Северск 5
23 Старинская Анастасия Сергеевна Томск 4
24 Марьина Ксения Сергеевна Томск 4
25 Беляева Диана Сергеевна Северск 3
26 Желтякова Арина Евгеньевна Томск 3
27 Захарова Елизавета Алексеевна Томск 3
28 Булычева Мария Владимировна Томск 3
29 Кацман София Феликсовна Томск 2
30 Тарабановская Екатерина Алексеевна Томск 1
31 Гапоненко Ксения Александровна Стрежевой 1
32 Фомина Ева Алексеевна Стрежевой 1
33 Неруш Анна Андреевна Томск 1
34 Агеева Анастасия Антоновна Стрежевой 1

Мальчики до 13 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Селиванов Александр Юрьевич Томск 481
2 Маркелов Артем Сергеевич Томск 322
3 Гладилин Алексей Сергеевич Томск 241
4 Лысиков Григорий Романович Томск 162
5 Пак Артем Анатольевич Томск 95
6 Трофимов Макар Васильевич Северск 63
7 Баширов Никита Сергеевич Томск 51
8 Лайкам Владислав Витальевич Томск 48
9 Смышляев Антон Андреевич Северск 39
10 Сулейманов Кирилл Олегович Томск 34
11 Кацман Михаил Феликсович Томск 31
12 Конинин Никита Даниилович Томск 20
13 Пуряев Иван Алексеевич Томск 18
14 Зайцев Марк Максимович Томск 16
15 Шушпанов Александр Сергеевич Томск 2
16 Волков Андрей Андреевич Стрежевой 1

Девочки до 15 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Чаринцева Дана Николаевна Томск 1062
2 Самарина Виктория Васильевна Томск 504
3 Шиллинг Арина Александровна Томск 357
4 Супрун Елена Андреевна Северск 259
5 Самойленко Янина Вадимовна Томск 204
6 Кремзукова София Юрьевна Томск 150
7 Ерастова Милана Владимировна Томск 120
8 Коваль Юлия Григорьевна Томск 82
9 Петракова Анна Сергеевна Томск 73
10 Новожилова Дарья Юрьевна Северск 70
11 Модинская Дарья Дмитриевна Томск 68
12 Мареева Елизавета Сергеевна Томск 66
13 Пятрина Устина Юрьевна Северск 66
14 Паятелева Владислава Михайловна Северск 55
15 Аникина Эвелина Евгеньевна Северск 47
16 Антончик Екатерина Романовна Томск 47
17 Цветкова Элеонора Игоревна Северск 45
18 Цветкова Анастасия Олеговна Томск 35
19 Старовойтова Ульяна Олеговна Северск 29
20 Вагоровская Анастасия Ивановна Северск 24
21 Худякова Ирина Андреевна Северск 24
22 Теровская Оксана Сергеевна Северск 24
23 Шагеева Елизавета Андреевна Северск 16
24 Чебуранова Владислава Сергеевна Томск 13
25 Титова Вероника Александровна Томск 13
26 Людвиг Софья Кирилловна Томск 8
27 Струкова Полина Сергеевна Северск 5
28 Мельник Александра Игоревна Томск 4
29 Старинская Анастасия Сергеевна Томск 4
30 Беляева Диана Сергеевна Северск 3
31 Булычева Мария Владимировна Томск 3
32 Неруш Анна Андреевна Томск 1

Мальчики до 15 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Селиванов Александр Юрьевич Томск 481
2 Ковшов Андрей Алексеевич Томск 332
3 Маркелов Артем Сергеевич Томск 322
4 Гладилин Алексей Сергеевич Томск 241
5 Пятрин Гордей Юрьевич Северск 225
6 Чмыхало Михаил Александрович Томск 191
7 Лысиков Григорий Романович Томск 162
8 Николаенко Александр Александрович Северск 114
9 Мальцев Борис Дмитриевич Томск 114
10 Кузьмин Егор Антонович Северск 63
11 Трофимов Макар Васильевич Северск 63
12 Баширов Никита Сергеевич Томск 51
13 Смышляев Антон Андреевич Северск 39
14 Мошкин Александр Александрович Северск 33
15 Кацман Михаил Феликсович Томск 31
16 Бубенщиков Георгий Александрович Томск 25
17 Конинин Никита Даниилович Томск 20
18 Пуряев Иван Алексеевич Томск 18
19 Зайцев Марк Максимович Томск 16

Девочки до 17 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Чаринцева Дана Николаевна Томск 1062
2 Карбышева Софья Андреевна Томск 863
3 Самарина Виктория Васильевна Томск 504
4 Матюшова Софья Михайловна Томск 440
5 Шиллинг Арина Александровна Томск 357
6 Малышкина Дарья Эдуардовна Северск 292
7 Супрун Елена Андреевна Северск 259
8 Самойленко Янина Вадимовна Томск 204
9 Кремзукова София Юрьевна Томск 150
10 Ильина Полина Денисовна Северск 143
11 Ерастова Милана Владимировна Томск 120
12 Коваль Юлия Григорьевна Томск 82
13 Якубович Ангелина Дмитриевна Северск 79
14 Петракова Анна Сергеевна Томск 73
15 Новожилова Дарья Юрьевна Северск 70
16 Модинская Дарья Дмитриевна Томск 68
17 Пятрина Устина Юрьевна Северск 66
18 Мареева Елизавета Сергеевна Томск 66
19 Паятелева Владислава Михайловна Северск 55
20 Аникина Эвелина Евгеньевна Северск 47
21 Антончик Екатерина Романовна Томск 47
22 Цветкова Элеонора Игоревна Северск 45
23 Цветкова Анастасия Олеговна Томск 35
24 Старовойтова Ульяна Олеговна Северск 29
25 Вагоровская Анастасия Ивановна Северск 24
26 Худякова Ирина Андреевна Северск 24
27 Теровская Оксана Сергеевна Северск 24
28 Шагеева Елизавета Андреевна Северск 16
29 Титова Вероника Александровна Томск 13
30 Чебуранова Владислава Сергеевна Томск 13
31 Людвиг Софья Кирилловна Томск 8
32 Струкова Полина Сергеевна Северск 5
33 Мельник Александра Игоревна Томск 4
34 Старинская Анастасия Сергеевна Томск 4
35 Булычева Мария Владимировна Томск 3
36 Беляева Диана Сергеевна Северск 3
37 Неруш Анна Андреевна Томск 1

Мальчики до 17 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Самокиш Антон Владимирович Томск 989
2 Селиванов Александр Юрьевич Томск 481
3 Ковшов Андрей Алексеевич Томск 332
4 Маркелов Артем Сергеевич Томск 322
5 Мартыненко Олег Игоревич Томск 308
6 Гладилин Алексей Сергеевич Томск 241
7 Пятрин Гордей Юрьевич Северск 225
8 Чикашов Александр Андреевич Томск 196
9 Чмыхало Михаил Александрович Томск 191
10 Лысиков Григорий Романович Томск 162
11 Николаенко Александр Александрович Северск 114
12 Мальцев Борис Дмитриевич Томск 114
13 Романов Лев Константинович Северск 91
14 Трофимов Макар Васильевич Северск 63
15 Кузьмин Егор Антонович Северск 63
16 Баширов Никита Сергеевич Томск 51
17 Смышляев Антон Андреевич Северск 39
18 Мошкин Александр Александрович Северск 33
19 Кацман Михаил Феликсович Томск 31
20 Бубенщиков Георгий Александрович Томск 25
21 Латышев Артем Владимирович Северск 24
22 Конинин Никита Даниилович Томск 20
23 Пуряев Иван Алексеевич Томск 18
24 Зайцев Марк Максимович Томск 16
25 Русанов Сергей Александрович Томск 11
26 Шакиров Леонид Сергеевич Томск 5

Девочки до 19 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Чаринцева Дана Николаевна Томск 1062
2 Карбышева Софья Андреевна Томск 863
3 Безменова Мария Владимировна Томск 647
4 Матюшова Софья Михайловна Томск 440
5 Пикмулина Полина Александровна Северск 429
6 Кистанова Александра Александровна Северск 358
7 Шиллинг Арина Александровна Томск 357
8 Малышкина Дарья Эдуардовна Северск 292
9 Супрун Елена Андреевна Северск 259
10 Самойленко Янина Вадимовна Томск 204
11 Ильина Полина Денисовна Северск 143
12 Ерастова Милана Владимировна Томск 120
13 Якубович Ангелина Дмитриевна Северск 79
14 Новожилова Дарья Юрьевна Северск 70
15 Модинская Дарья Дмитриевна Томск 68
16 Брынцева Анастасия Витальевна Северск 64
17 Рытова Мария Андреевна Томск 55
18 Цветкова Элеонора Игоревна Северск 45
19 Теровская Оксана Сергеевна Северск 24
20 Вагоровская Анастасия Ивановна Северск 24
21 Шагеева Елизавета Андреевна Северск 16
22 Чебуранова Владислава Сергеевна Томск 13
23 Мельник Александра Игоревна Томск 4

Мальчики до 19 лет:

Место ФИО Город Очки
1 Овчинников Вячеслав Владиславович Северск 1636
2 Самокиш Антон Владимирович Томск 989
3 Семенов Антон Игоревич Северск 354
4 Ковшов Андрей Алексеевич Томск 332
5 Мартыненко Олег Игоревич Томск 308
6 Макаров Кирилл Артемович Северск 231
7 Пятрин Гордей Юрьевич Северск 225
8 Чикашов Александр Андреевич Томск 196
9 Чмыхало Михаил Александрович Томск 191
10 Мальцев Борис Дмитриевич Томск 114
11 Николаенко Александр Александрович Северск 114
12 Романов Лев Константинович Северск 91
13 Кузьмин Егор Антонович Северск 63
14 Меринов Максим Алексеевич Томск 39
15 Мошкин Александр Александрович Северск 33
16 Бубенщиков Георгий Александрович Томск 25
17 Латышев Артем Владимирович Северск 24
18 Русанов Сергей Александрович Томск 11
19 Шакиров Леонид Сергеевич Томск 5

Женщины:

Место ФИО Город Очки
1 Чаринцева Дана Николаевна Томск 1062
2 Карбышева Софья Андреевна Томск 863
3 Безменова Мария Владимировна Томск 647
4 Матюшова Софья Михайловна Томск 440
5 Пикмулина Полина Александровна Северск 429
6 Кистанова Александра Александровна Северск 358
7 Малышкина Дарья Эдуардовна Северск 292
8 Супрун Елена Андреевна Северск 259
9 Самойленко Янина Вадимовна Томск 204
10 Севрюгина Дарья Александровна Стрежевой 198
11 Ильина Полина Денисовна Северск 143
12 Якубович Ангелина Дмитриевна Северск 79
13 Новожилова Дарья Юрьевна Северск 70
14 Модинская Дарья Дмитриевна Томск 68
15 Брынцева Анастасия Витальевна Северск 64
16 Рытова Мария Андреевна Томск 55
17 Мельник Александра Игоревна Томск 4

Мужчины:

Место ФИО Город Очки
1 Овчинников Вячеслав Владиславович Северск 1636
2 Самокиш Антон Владимирович Томск 989
3 Шелестов Владимир Евгеньевич Томск 486
4 Семенов Антон Игоревич Северск 354
5 Ковшов Андрей Алексеевич Томск 332
6 Мартыненко Олег Игоревич Томск 308
7 Макаров Кирилл Артемович Северск 231
8 Пятрин Гордей Юрьевич Северск 225
9 Чикашов Александр Андреевич Томск 196
10 Чмыхало Михаил Александрович Томск 191
11 Мальцев Борис Дмитриевич Томск 114
12 Николаенко Александр Александрович Северск 114
13 Романов Лев Константинович Северск 91
14 Меринов Максим Алексеевич Томск 39
15 Бубенщиков Георгий Александрович Томск 25
16 Латышев Артем Владимирович Северск 24
17 Русанов Сергей Александрович Томск 11
18 Шакиров Леонид Сергеевич Томск 5
19 Панькин Семен Евгеньевич Томск 0
20 Семенов Илья Игоревич Томск 0

Женщины Amatour:

Место ФИО Город Очки
1 Кулеш Анна Томск 90
2 Свидерская Дарья Томск 46
3 Попова Наталья Томск 45
4 Пичугина Олеся Томск 15
5 Самодурова Зоя Томск 15
6 Упорова Надежда Томск 15
7 Долгих Вероника Томск 10

Мужчины Amatour:

Место ФИО Город Очки
1 Денисевич Александр Томск 1260
2 Фатин Константин Северск 880
3 Жуков Егор Томск 660
4 Чернов Артем Геннадьевич Томск 500
5 Курьянович Виталий Томск 400
6 Горбунов Дмитрий Томск 370
7 Богочек Никита Томск 300
8 Сидоренко Александр Томск 300
9 Дубровин Олег Геннадьевич Северск 300
10 Иванников Никита Томск 240
11 Колмаков Олег Томск 240
12 Харченко Станислав Томск 210
13 Ошлаков Михаил Томск 200
14 Чирков Юрий Томск 190
15 Шарапов Константин Северск 170
16 Логутов Глеб Томск 160
17 Радков Александр Северск 160
18 Пузиков Игорь Томск 160
19 Баев Дмитрий Томск 140
20 Аниканов Александр Томск 120
21 Мадхаван Гопал Томск 120
22 Васильченко Александр Томск 120
23 Самокиш Антон Томск 120
24 Чикашов Александр Томск 120
25 Лятамбург Василий Томск 110
26 Межибор Александр Томск 110
27 Мартыненко Олег Томск 90
28 Попов Алексей Андреевич Томск 85
29 Прохоров Константин Северск 80
30 Чаринцева Дана Томск 80
31 Шашок Вадим Северск 80
32 Воробьев Антон Томск 80
33 Осипов Сергей Томск 80
34 Дульцев Павел Томск 70
35 Шакиров Ленид Томск 65
36 Кузнецов Андрей Северск 65
37 Шамраев Станислав Северск 60
38 Фролов Роман Северск 60
39 Плачков Алексей Томск 60
40 Чубаров Даниил Томск 55
41 Волынцев Александр Томск 55
42 Попов Михаил Томск 55
43 Финк Андрей Томск 50
44 Тян Александр Томск 50
45 Секисов Дмитрий Томск 45
46 Полторацкий Дмитрий Северск 40
47 Макаров Кирилл Северск 40
48 Титов Олег Северск 40
49 Парфенов Сергей Северск 40
50 Сахаров Игорь Томск 40
51 Спиридонов Тимофей Томск 40
52 Дубровин Дмитрий Северск 40
53 Рудич Евгений Томск 40
54 Касицкий Валентин Томск 40
55 Шакиров Леонид Томск 30
56 Романов Лев Северск 30
57 Ларионов Александр Северск 30
58 Барцайкин Владислав Томск 30
59 Кулеш Анна Томск 30
60 Паталяк Станислав Викторович Томск 23
61 Шушпанов Сергей Томск 23
62 Чепурнов Александр Томск 23
63 Попов Алексей Томск 20
64 Зеер Филипп Томск 20
65 Михальков Ярослав Томск 20
66 Самарин Алексей Томск 20
67 Иванников Олег Томск 20
68 Апарин Данил Томск 20
69 Бугаев Анатолий Томск 15
70 Пинчук Петр Томск 15
71 Русанов Сергей Томск 10
72 Салит Дмитрий Томск 10
73 Мякишев Дмитрий Томск 10
74 Ковалев Сергей Северск 10
75 Голубев Владислав Томск 10
76 Ионов Виталий Томск 10
77 Пичугин Петр Томск 10
78 Насыров Ренат Томск 10
79 Чеботарев Семён Томск 10
80 Апанасов Александр Томск 10
81 Ахтамов Евгений Томск 5
82 Свидерская Дарья Томск 5
83 Шмачков Тимофей Томск 5
84 Нестеренко Сергей Томск 5
85 Соколов Павел Томск 5
86 Ошкин Антон Томск 5
87 Ахматов Евгений Томск 3